97% выставочных площадей Bauma 2022 забронированы | НААСТ

97% выставочных площадей Bauma 2022 забронированы

По данным организатора выставки, 97% площадей Bauma 2022 уже забронированы. Выставки Bauma 2022 пройдет в Мюнхене с 24 по 30 октября этого года.

Первоначально выставка должна была состоятся в апреле 2021 года, но из-за пандемии коронавируса её пришлось перенести.

Клаус Диттрих, председатель и главный исполнительный директор Messe München, заявил: «В беседах с участниками и посетителями мы снова и снова слышим одно: они действительно с нетерпением ждут возможности поговорить с глазу на глаз и, конечно же, испытать особую атмосферу, которую может создать только Bauma».

Организаторы сообщают, что в этом году на выставке Bauma будет особенно широко представлен горнодобывающий сектор, среди экспонентов которого будут BHS Sonthofen, Herrenknecht, Komatsu, Liebherr, Schulte Strathaus и Zeppelin Baumaschinen.

В этом году выставка также будет включать в себя Innovation Hub, в том числе зону, посвященную более глубокому пониманию того, как технологии могут соединять машины и как строительные компании могут наилучшим образом использовать эти данные.

В преддверии выставки, организаторы запускают новую серию вебинаров, которые начнутся в марте, на которых будет рассмотрен ряд актуальных тем для строительной отрасли, в том числе:

  • Нулевые выбросы
  • Диджитализация стройки
  • Строительные технологии и материалы завтрашнего дня
  • Путь к автономным машинам

Источник: https://www.internationalrentalnews.com/news/97-of-space-booked-for-bauma-2022/8017544.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *