Новый операционный директор в LGMG Europe | НААСТ

Новый операционный директор в LGMG Europe

Вим де Йонг назначен новым операционным директорам в компании LGMG Europe. Обладая более чем 25-летним опытом, Вим де Йонг ранее занимал должности генерального директора и регионального менеджера в ECW Logistics и Riwal.

В качестве операционного директора Вим де Йонг будет работать над повышением эффективности растущего бизнеса LGMG, а также над созданием и управлением командой в Европе.

Вим де Йонг, операционный директор (слева), и Робин Ван, управляющий директор, LGMG

Кевин Лю, директор LGMG по продажам в регионе EMEAIR, прокомментировал: “Вим принесет фантастический опыт на должности операционного директора в LGMG, с его сильным финансовым опытом, знаниями в области логистики и доступа к отраслям. Надеемся на дальнейший рост при его поддержке.”

Китайская компания LGMG Europe выводит на европейский рынок постоянно расширяющуюся линейку MEWP (подъемников) через свое подразделение в Нидерландах.

Вим де Йонг прокомментировал: «Я рад присоединиться к LGMG, одному из крупнейших производителей подъемных платформ в мире. Благодаря опыту работы в Казахстане у меня сложилась тесная связь с азиатской культурой, и я уверен, что мы воспользуемся этим, чтобы построить прочный мост между европейским офисом и штаб-квартирой в Китае, что позволит нам получить лучшее из обоих миров. Я хотел бы поблагодарить LGMG за эту прекрасную возможность.”

Источник: https://www.internationalrentalnews.com/news/lgmg-europe-appoints-operations-director/8019565.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *