TRANSBAZA – cамое эффективное внедрение СRM | НААСТ

TRANSBAZA – cамое эффективное внедрение СRM

TRANSBAZA заняла 2-е место в рейтинге проектов внедрения CRM 2022 в номинации “Самое эффективное внедрение”. Рейтинг организован коммуникационным сервисом ABLAB, он позволяет определить лучшие IT-решения для бизнеса.

Проекты оценивало независимое жюри на основе полного описания проекта, его результатов, а также по нескольким дополнительным критериям: эффективность и технологичность внедрения, уровень лояльности, эффективность персонала, оптимизация рабочего времени и издержек.

Высокой награды был удостоен проект внедрения TRANSBAZA.CRM в компании EuroPlatforms, специализирующейся на аренде подъемно-транспортного оборудования.

“Мы стремимся соответствовать уровню ведущих технологических компаний и нам приятно получить признание уважаемых экспертов. Спасибо компании EuroPlatforms, а также остальным нашим клиентам, за доверие. Мы и дальше продолжим совершенствовать TRANSBAZA.CRM для повышения эффективности бизнеса по аренде и прокату спецтехники, дорожно-строительной техники, строительного инструмента и оборудования” – Руслан Горб, Генеральный директор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *