Ножничные самоходные подъёмники без гидравлической системы | НААСТ

Ножничные самоходные подъёмники без гидравлической системы

В этом году главный дистрибьютор ООО «Технотрейд» (ИНН 7703725518) представил на рынке в России хорошо известного профессионалам производителя подъемников DINGLI.

DINGLI – одно из крупнейших предприятий в Китае по производству подъемников, основано в 2005 году.

Компания зарегистрирована на Шанхайской фондовой бирже (код акций: 603338). DINGLI входит в топ3 производителей высотных рабочих платформ в мире и занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием различных высококачественных подъёмников под брэндами DINGLI, MAGNI и CMEC.

DINGLI как международный лидер не отстает от новейших тенденциях развития подъёмников и представляет ножничные и персональные самоходные подъёмники без гидравлической системы. В линейке с сентября 2022 года появятся 13 моделей подъёмников от 5м до 16м рабочей высоты. Эти модификации исключает протечки и уменьшает эксплуатационные затраты. Новые модели могут перемещаться на полном вылете как в помещении, так и на улице, что повышает производительность и эффективность. Это позволяет подъёмникам работать по всему периметру здания на фиксированной высоте, что сокращает количество циклов опускания-подъёма в течение дня. В новой консоли управления на платформе с ЖК-дисплеем на этих подъёмниках используется новая технология, направленная на интеграцию данных, которая позволяет операторам лучше понимать производительность и возможности машины. Например, на дисплей могут выводиться уведомления о производительности, рельефе, состоянии машины и безопасности во время использования.

И все эти новые ножничные подъемники соответствуют всем требованиям безопасности и оснащены системой измерения нагрузки.

Чтобы узнать больше о новом поколении ножничных подъемников DINGLI, посмотрите подробное видео:

Компания ООО «Технотрейд» в рамках сотрудничества предоставляет весь комплекс услуг по продаже техники, ее ремонту и техническому обслуживанию, а также продаже запасных частей.

Контакты для связи:

Сергей Галкин, Директор по продажам и сервису Тел: +7 (800) 600-39-44 E-mail: galkin@rudingli.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *