Знакомство с продуктом Sinoboom | НААСТ

Знакомство с продуктом Sinoboom

Компания Sinoboom, специализирующаяся на подъёмном оборудовании, представила на российском рынке несколько линеек продуктов, представляющих собой привлекательный выбор для компаний, занимающихся арендой оборудования. Ассортимент продукции включает:

  • Коленчатые подъемники как в электрической, так и в дизельной версии, от модели с электрической платформой с высотой платформы 14 м до машин с дизельной платформой с высотой платформы 25 м.
  • Телескопические подъемники для тяжелых условий эксплуатации из линейки Sinoboom Plus грузоподъемностью до 454 кг с высотой платформы 22 и 28 метров.
  • 16-метровые ножничные подъемники для пересеченной местности с дизельным двигателем.
  • Ножничные складские подъемники с рабочей высотой от 8 до 12 метров.

Несколько моделей стали очень популярными на российском рынке, особенно коленчатый подъемник AB25J и ножничный подъемник 1623RD.

Модель 1623RD разработана для высокой проходимости по бездорожью и максимальной грузоподъемности, с максимальной грузоподъемностью 680 кг, простым выравниванием одним переключением и способностью преодолевать подъемы до 40%. Просторная выдвигаемая в двух направлениях платформа рассчитана на четырех человек, а также инструменты и материалы, что помогает обеспечить эффективность работы на площадке. Требования к техническому обслуживанию сведены к минимуму благодаря просторной конструкции с двойными дверями для легкого доступа и логичному интегрированному узлу трубопровода, облегчающему поиск и устранение неисправностей.

AB25J также создан для превосходных внедорожных характеристик, с 45-процентным уклоном в версии 4WD и запатентованной противоскользящей технологией, которая обеспечивает более стабильную работу для операторов. Как и все стреловые подъемники Sinoboom, он обеспечивает быстрое и простое техническое обслуживание благодаря интеллектуальному 7-дюймовому экрану, который отображает состояние машины и диагностику неисправностей в режиме реального времени, а платформа оснащена 3 джойстиками, обеспечивающими точное переменное пропорциональное управление.

Популярной моделью среди телескопических стрел является TB28J Plus с рабочей высотой 29,6 м и грузоподъемностью 454 кг, что обеспечивает эффективную работу на высоте для трех человек, а также инструментов и материалов. Улучшена устойчивость на неровных дорогах благодаря постоянной функции колебаний и способности преодолевать подъемы на 45 %.

###

Компания Sinoboom, основанная в 2008 году, является мировым производителем решений для мобильных подъемных рабочих платформ (MEWP). Его глобальная штаб-квартира расположена в Чанше, Китай, столице страны по строительству и производству тяжелого машиностроения. Специализируясь на передовых исследованиях, качественном производстве и поддержке продукции, Sinoboom предлагает одну из самых полных линеек продукции в отрасли. Продукты Sinoboom доступны для покупки по всему миру, включая Северную Америку, Европу, Юго-Восточную Азию, Австралию, Ближний Восток и Южную Америку. Чтобы узнать больше о продуктах и ​​услугах Sinoboom, посетите сайт www.sinoboom.com.

Website:   www.sinoboom.com

Social Media:

vKontakte:       www.vk.com/public214091908

Facebook:        www.facebook.com/SINOBOOM.Ltd/
Twitter:          www.twitter.com/SINOBOOM_ltd
Instagram:        www.instagram.com/SINOBOOM_ltd
LinkedIn:         www.linkedin.com/company/sinoboom-intelligent-equipment/ YouTube:         www.youtube.com/channel/UCSTKciNXVU_pbENhue-iixA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *