AURORA НА ВЫСТАВКЕ BAUMA: НОВИНКИ, КОТОРЫЕ СКОРО БУДУТ В РОСCИИ | НААСТ

AURORA НА ВЫСТАВКЕ BAUMA: НОВИНКИ, КОТОРЫЕ СКОРО БУДУТ В РОСCИИ

В Германии завершилась неделя  BAUMA — масштабная и ни с чем несравнимая по своей глобальности международная выставка инновационных технологий для строительной и горной промышленности.  

По данным организаторов, с 24 по 30 октября выставку посетили более 495 000 человек, из которых около 50% — иностранцы. В последний раз выставка проводилась в 2019 году, тогда было 627 603 посетителей. В общей сложности свою продукцию представили 3200 экспонентов из 60 стран мира.

Команда AURORA приняла участие в этом масштабном событии. Мы познакомились с трендами рынка, новинками отрасли и техникой от ведущих мировых производителей. Конечно же, AURORA не могла вернуться без подарка из дальних стран — прямо со стенда в Россию уехали высокие бумы от Zoomlion 58метров рабочей высоты.

AURORA расширяет ассортимент арендной техники доступной для наших партнеров – Арендных компаний России. На выставке достигнуты договоренности о пополнении арендного парка и складов на продажу новыми видами техники и оборудования, следите за новинками и анонсами на сайте aurora-rus.ru, а также в закрытом клубе Aurora Team.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве, специалисты компании всегда на связи:  

8 800 555-88-93

info@aurora-rus.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *