Mantall Rus – официальный эксклюзивный дилер в России и СНГ завода производителя самоходных рабочих подъемных платформ Mantall Heavy Industry Co. Ltd. (China) | НААСТ

Mantall Rus – официальный эксклюзивный дилер в России и СНГ завода производителя самоходных рабочих подъемных платформ Mantall Heavy Industry Co. Ltd. (China)

Пресс-релиз

Mantall Rus – Это официальный эксклюзивный дилер в России и СНГ завода производителя самоходных рабочих подъемных платформ Mantall Heavy Industry Co. Ltd. (Chine)

Наша цель — помочь нашим клиентам решать их прямые задачи, предоставляя только качественную технику и услуги, выстраивая работу на доверии и открытости нас к клиенту и его технике.

Соответственно, этот производитель полностью закрывает потребность клиента по всем видам рабочих платформ. Многофункциональность таких подъемников делает их приобретение экономически выгодным как для личного пользования предприятиями, так и для работы в сфере оказания услуг.

Мы хотели бы презентовать несколько эксклюзивных моделей рабочих платформ, которые есть не у всех других производителей: 

Смотрите видео о подъемниках Mantall на нашем канале: https://www.youtube.com/channel/UCmAa_d1xHkVi5soBZ44ZCGQ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *