Case прекращает продажи строительной техники в Китае | НААСТ

Case прекращает продажи строительной техники в Китае

CNH Industrial, материнская компания Case, объявила, что с 31 декабря 2022 года прекратит все продажи строительного оборудования в Китае.

В течение 2021 года продажи строительного оборудования в Китае составили для компании Case около 88 млн. $. Китай является крупнейшим в мире рынком по продажам строительного оборудования.

Компания CNH Industrial заявила, что не ожидает значительных расходов в связи с прекращением деятельности по продаже строительной техники в Китае. В компании заявили, что это решение является частью ее “текущего плана преобразования глобального строительного бизнеса.”

Несмотря на это решение, компания остается “полностью преданной своим клиентам и дилерам в Китае” и что она “продолжит поддерживать существующий парк машин Case Construction.”

CNH Industrial производит и другое оборудование, например, для сельскохозяйственного сектора. Это решение не затронет никаких областей, не связанных со строительством.

В последней “Желтой таблице”, рейтинге крупнейших мировых производителей по объему продаж, составленном International Construction, CNH Industrial заняла 21 место с объемом продаж 3,08 млрд. $.

Источник: https://www.internationalrentalnews.com/news/case-to-stop-construction-sales-in-china/8025095.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *