GEDA, специализирующаяся на строительных, промышленных и специальных подъемниках, подключила цифровое страхование для аренды от Абсолют Страхование и TRANSBAZA | НААСТ

GEDA, специализирующаяся на строительных, промышленных и специальных подъемниках, подключила цифровое страхование для аренды от Абсолют Страхование и TRANSBAZA

Автоматизация – будущее арендного бизнеса России, и уже многие участники рынка начинают использовать ИТ-решения для повышения эффективности работы. Компания «GEDA» подключила цифровое страхование для аренды строительной техники, инструмента и оборудования – совместный продукт страховой компании Абсолют Страхование и цифровой платформы TRANSBAZA. 

Абсолют Страхование и TRANSBAZA заменили устаревшие схемы страхования на инновационную модель потокового страхования арендных сделок – все сделки, осуществляемые через платформу TRANSBAZA, автоматически застрахованы, а страховая премия включена в стоимость аренды. Цифровое страхование повышает уровень доверия и лояльности клиентов к арендной компании, через безрисковый отказ от залога улучшает конверсию потенциальных клиентов в сделки, увеличивает количество повторных арендных сделок, а также значительно улучшает общую маржинальность арендного бизнеса. Современные ИТ-решения для аренды помогают сделать арендный бизнес более эффективным, прозрачным для собственников и масштабируемым!

TRANSBAZA и Абсолют Страхование предлагают комплексное решение для аренды и страхования, которое с первого дня использования позволит повысить эффективность арендного бизнеса и зарабатывать больше. Цифровая платформа TRANSBAZA закрывает все потребности арендного бизнеса, оптимальна для малого/среднего бизнеса, повышает эффективность вашего бизнеса и помогает добиться успеха в цифровой трансформации.

TRANSBAZA – победитель конкурса “Всероссийская арендная премия 2022” в номинации “IT-решение арендного бизнеса”.

Абсолют Страхование  – победитель конкурса “Всероссийская арендная премия 2022” в номинации “Лучшая инновация в аренде”.

ИСТОЧНИК: https://trans-baza.ru/news/geda-insurance

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *