TRANSBAZA автоматизировала ремонт инструмента и строительного оборудования компании CoolTool в Республике (Саха) Якутия | НААСТ

TRANSBAZA автоматизировала ремонт инструмента и строительного оборудования компании CoolTool в Республике (Саха) Якутия

Надёжность и исправность строительной техники и оборудования – важная составляющая  в аренде. Для того, чтобы поддерживать оборудование в хорошем состоянии необходимо проводить регламентное сервисное обслуживание. Автоматизация планирования следующего планового обслуживания и истории ремонтных работ поможет оказывать клиенту услуги высокого качества. Управление запасами запасных частей поможет арендной компании точно планировать поставки, чтобы в нужный момент всегда всё было в наличии.  

Компания CoolTool, специализирующаяся на аренде и ремонте инструмента и строительного оборудования в Республике (Саха) Якутия,  подключила модуль управления сервисным центром в TRANSBAZA.

“Благодаря партнёрству с ведущими производителями оборудования и автоматизации бизнес-процессов сервисного центра мы оказываем квалифицированную помощью в ремонте и обслуживании оборудования” –  говорит индивидуальный предприниматель Азизов Мурад Габилович, руководитель компании CoolTool.

Сервисный центр в TRANSBAZA позволяет автоматизировать и улучшить следующие бизнес-процессы:

  • Учёт запасных частей и расходных материалов на складе
  • Планирование регламентного технического обслуживания
  • Ремонт собственной и клиентской техники/оборудования
  • Связь с модулем аренды позволяет выставлять клиентам счета на возмещение повреждений в ходе аренды

TRANSBAZA продолжает активно развиваться, и в ближайшее врем компания CoolTool планирует использовать новый функционал по продаже инструмента и строительного оборудования.

TRANSBAZA – цифровая платформа для аренды инструментов и строительного оборудования с встроенным модулем страхования, которая с первого дня использования позволит арендным компаниям повысить эффективность бизнеса и зарабатывать больше:

  • Автоматизация бизнес-процессов аренды и ремонта экономит сотрудникам на выполнении рутинных задач до 25% времени (до 2 ч. в день)
  • Страхование повышает доверие клиентов к аренде и увеличивает конверсию в сделки в 2 раза!
  • Динамическое ценообразование, гибкое планирование и удобный календарь загрузки увеличивают утилизацию оборудования на 10%
  • Облачное решение помогает организовать удалённую работу и онлайн взаимодействие сотрудников
  • Интеграция с 1С:Бухгалтерия и внутренними учётными системами повышает эффективность работы компании

TRANSBAZA – победитель конкурса “Всероссийская арендная премия 2022” в номинации “IT-решение арендного бизнеса”, который проводился в рамках VI Международного форума арендных и строительных компаний, организованного Национальной ассоциацией арендодателей строительной техники (НААСТ).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *