В помощь арендатору спецтехники | НААСТ

В помощь арендатору спецтехники

Ощутимую поддержку при прокате строительного оборудования и спецтехники может предоставить RentRabbit, облачной платформы по ведению арендного бизнеса
Инструмент “Витрина”, размещенный на вашем сайте,  напрямую связывается с данной системой, позволяет реализовать бронирование строительной техники, обеспечивает заказчика удобным личным кабинетом, позволяющим отслеживать состояние всех его заказов.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это правило работает в сфере аренды и проката инструментов. Заказчик хочет получить качественное представление о том, что представлено в наличии, технических характеристиках, внешнем виде техники.

Однако, ездить на склады хранения, самостоятельно копаться в поисках документации с инструкциями по эксплуатации и ТХ — слишком долго.

Куда проще получить весь комплекс необходимой информации в формате сетевой витрины, на которой представлена актуальная номенклатурная линейка.

SEO-интеграция вашей номенклатуры позволит сделать сайт более видимым в поисковых системах и привлечь для бизнеса новых клиентов.

Витрина доступна для интеграции на платформе 1С-Bitrix, а также на базе WordPress.

С полным объемом функциональности платформы и условиями подключения к ней можно ознакомиться на официальном сайте RentRabbit

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *