Авито Авто бесплатно научит эффективно продавать спецтехнику на онлайн-платформах | НААСТ

Авито Авто бесплатно научит эффективно продавать спецтехнику на онлайн-платформах

Эксперты Авито Авто запустили курс для владельцев бизнеса и автомаркетологов любого уровня «Как продавать спецтехнику. Старт на Авито». Участники узнают, как начать бизнес на любой онлайн-платформе на примере Авито. Курс бесплатный, состоит из 9 уроков и длится всего 55 минут. Для просмотра уроков необходимо создать аккаунт на Авито. Для продавцов, которые имеют базовые знания продвижения техники на онлайн-платформах, эксперты Авито Авто подготовили бесплатный продвинутый курс для увеличения количества финальных сделок.

Базовый видеокурс «Как продавать спецтехнику. Старт на Авито» подходит как для собственников бизнеса, так и для директоров, руководителей отдела продаж и автомаркетологов, которые специализируются на грузовиках, автокранах, комбайнах и другой профессиональной автотехнике. В рамках курса эксперты Авито Авто расскажут о каждом этапе развития своего бизнеса на онлайн-платформах, детально объяснят, как проходит процесс регистрации, оформление страницы своего бизнеса.

В рамках курса «Как продавать спецтехнику. Старт на Авито» участники подробнее узнают о структуре онлайн-платформы Авито и возможностях, которые она предоставляет для развития бизнеса. Эксперты Авито Авто расскажут участникам программы о том, как увеличить прибыль бизнеса с помощью онлайн-платформы на примере Авито и какие инструменты использовать, чтобы получить максимум трафика. Руководители и автомаркетологи также выяснят, как выбрать тариф и зарегистрировать профиль, как оформить страницу компании, подключить сотрудников и настроить интеграцию с другими сервисами.

Для продавцов, у которых уже есть опыт в автомаркетинге и продвижении своего бизнеса на онлайн-платформах, эксперты Авито Авто также подготовили образовательный курс «Как продавать спецтехнику: превращаем просмотры в сделки». В ходе программы участники узнают о том, как можно привлечь внимание к объявлениям и увеличить не только число обращений на онлайн-платформе от потенциальных покупателей, но и количество финальных сделок.

Авторы курсов — менеджер по работе с ключевыми клиентами Анна Кравченко, менеджер по привлечению и удержанию клиентов Алексей Квятковский.

Читайте первыми наши новости в Телеграм-канале для СМИ https://t.me/AvitoLive

Об Авито:

Авито — лидирующая онлайн-платформа для коммерции в России.

Согласно данным Similar Web, Авито — самая популярная онлайн-платформа объявлений в мире. Сегодня с помощью Авито можно разместить объявления в категориях: Товары, Авто, Работа, Услуги, Недвижимость. Авито объединяет продавцов и покупателей, как со стороны частных лиц, так и представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована Авито Доставка, которая позволяет пользователям осуществлять сделки по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Количество активных объявлений на Авито сегодня — более 135 млн, годовая аудитория — почти 60 млн пользователей. Каждую секунду на Авито совершается более восьми сделок, ежедневно пользователи добавляют более 900 000 новых объявлений. В марте 2022 года Авито стало самым скачиваемым приложением в России в категории Shopping*.

Об Авито Авто

Авито Авто – платформа номер один в России для продажи автомобилей, согласно опросу агентства «Автостат»**. На Авито Авто размещено самое большое количество объявлений о продаже автомобилей в рунете. Сейчас на Авито размещено около 620 000 объявлений о продаже легковых автомобилей, из них 242 000 объявлений – от дилеров. В раздел «Транспорт» заходит около 54% посетителей Авито, или примерно 31 млн человек в месяц по всей стране. Число предпринимателей, публикующих объявления в разделе выросло относительно января 2022 года на 43%.

* Данные рейтинга data.ai (App Annie).

** Исследование «На каких классифайдах происходят продажи автомобилей?» проведено в 2022 году методом онлайн-опроса аналитическим агентством «АВТОСТАТ».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *