Renta Group покупает норвежскую арендную компанию | НААСТ

Renta Group покупает норвежскую арендную компанию

Renta Group достигла соглашения о покупке норвежской арендной компании Høyde-Service Utleie AS. Ожидается, что сделка будет завершена в апреле.

Компания Høyde-Service, основанная в 2010 году, работает в строительном, промышленном и сервисном секторах и имеет склады в Осло, Саннефьорде, Порсгрунне и Арендале на юго-востоке Норвегии. Годовой доход компании составляет около 90 миллионов норвежских крон (7,9 миллиона Евро).

По словам генерального директора Renta Group Кари Ауласмаа, покупка является следующим шагом в стратегии компании, направленной на то, чтобы стать «полностью общенациональным игроком в Норвегии и хорошей платформой для дальнейшего развития и роста на юге Норвегии».

Кари Ауласмаа заявил: “Мы рады приветствовать команду Høyde-Service в нашей Группе и надеемся на сотрудничество с ними. Høyde-Service отлично подходит для нас со стратегической и культурной точки зрения, с дополнительным географическим присутствием и ориентацией на местный бизнес.”

Стейнар Калстад, генеральный директор Høyde-Service Utleie AS, заявил: “Мы очень рады, что Høyde-Service объединяет усилия с Renta, компанией, которая разделяет наши ценности и имеет амбициозные планы на будущее. Быть частью Renta обеспечит постоянное высокое качество услуг для наших клиентов и создаст хороший дом для наших сотрудников. Я убежден, что вместе с Renta Høyde-Service станет еще сильнее в нашем регионе.”

Источник: https://www.internationalrentalnews.com/news/renta-group-buys-norwegian-renter/8027835.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *