Команда AURORA в Поднебесной. Глобальные переговоры на высоте. | НААСТ

Команда AURORA в Поднебесной. Глобальные переговоры на высоте.

Команда AURORA посетила заводы ведущих производителей подъемной и складской техники  в Китае. На встречах были проведены  глобальные, можно сказать, исторические переговоры о развитие рынка в России. В результате данных встреч для компании AURORA предоставлены лучшие условия для поддержания и развития арендных компаний, не смотря на непростые экономические условия в стране, а так же подписаны дополнительные соглашения на глобальные поставки техники всего модельного ряда и новинок – гусеничных подъемников и телескопических погрузчиков. Многие машины уже успели прибыть на склад AURORA и уже ждут Вас!

AURORA DRIVE

Подготовка к главной выставке в индустрии подъемного оборудования – СТТ 2023 идет полным ходом. Команда AURORA будет представлять на мероприятии новинки, а так же, уже зарекомендованную всем, линейку техники. Стенды AURORA можно будет найти на 3-ех локациях: 2 в открытой части выставки, а 1 внутри.

Также AURORA ждет главного события в арендной индустрии – 25 мая будет ежегодная встреча друзей и партнеров на мероприятии СТТ, а после этого приглашаем членов конференции и НААСТ на мероприятие AURORA DRIVE, которое уже по традиции пройдет на площадке AURORA. Участников ждет тест-драйв техники. Можно увидеть и попробовать в деле все новинки подъемной и складской техники ведущих мировых производителей. Итоги мероприятия и награждение украсят праздничный фуршет, где Вы сможете пообщаться с ведущими компаниями на рынке в неформальной обстановке.

AURORA ждет Вас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *