Компания Впрок на выставке “КурскСтрой-2023” | НААСТ

Компания Впрок на выставке “КурскСтрой-2023”

Компания Впрок, специализирующаяся на прокате строительной техники и оборудования, успешно приняла участие в выставке «КурскСтрой-2023». Компания Впрок является официальным членом НААСТ.

На стенде компании были представлены единицы проката из средств малой механизации, такие как виброплиты, генераторы, мотобуры, погружные вибраторы и прочее оборудование, отдельным стендом стояли ножничные подъемники.

Команда Впрок провела демонстрации работы техники и дала профессиональные консультации по вопросам выбора и проката оборудования. Были представлены новые программы лояльности для клиентов компании. Посетители выставки высоко оценили качество обслуживания и высокое качество оборудования. Компания показала свою готовность к работе в различных условиях и на разных объектах строительства. Основным костяком посетителей были профессионалы в сфере строительства и ремонта, а также, простые люди, которые ищут новые идеи и решения для своих жилых и коммерческих помещений.

В рамках выставки КурскСтрой-2023 прошли различные семинары и мастер-классы, на которых участники получили ценные знания и опыт от экспертов в области строительства и ремонта.  Благодаря участию в выставке КурскСтрой-2023, компания Впрок смогла привлечь новых клиентов и заключить интересные контракты на прокат строительной техники, например, один из ножничных подъемников сразу после выставки уехал на объект – «Фестиваль Греча».

Арендная компания Впрок планирует продолжать участвовать в таких мероприятиях, чтобы расширять свой бизнес и развивать отношения с партнерами в строительной сфере. Участие в выставке КурскСтрой-2023 является отличной возможностью для компаний, работающих в сфере строительства и ремонта, продвинуть свой бизнес, привлечь новых клиентов и партнеров. 

Этот ежегодный форум является крупнейшим строительным и ремонтным событием в Курске и области. Он привлекает участников со всей России представляющих различные продукты и услуги, связанные со строительством. Выставка КурскСтрой-2023 прошла с 20 по 23 апреля и охватила широкий спектр тем, связанных со строительством и ремонтом: от строительных материалов до инструментов и оборудования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *