Движение вперёд. Индивидуальная выставка “ОРЕНПРОКАТ ЭКСПО 2023” | НААСТ

Движение вперёд. Индивидуальная выставка “ОРЕНПРОКАТ ЭКСПО 2023”

“Зачем покупать? – когда можно взять в аренду!” – Это главный слоган арендной компании “ОРЕНПРОКАТ”, которая 21.04.2023 со всем своим дружным коллективом провела грандиозную и масштабную выставку строительной и садовой техники – «ОРЕНПРОКАТ ЭКСПО 2023.

Компания Оренпрокат является официальным членом НААСТ.

На данном мероприятии было представлено множество моделей оборудования всех категорий и направлений, начиная от элементарного ручного инструмента по типу шуруповерта, продолжая садовой и складской техникой, заканчивая огромной, промышленной, такой как: генераторы, катки, виброплиты и все разновидности подъемников.

Из заявленной техники было представлено более 40 единиц техники по основным направлениям.

После встречи гостей (среди которых были крупнейшие строительные компании города), и вступительной речи директора компании Оренпрокат – Хвалева А.В., разогрел всё мероприятие приглашенный танцевальный коллектив “Зеркальные люди”, которые сияли и встречали гостей мероприятия в оригинальных зеркальных костюмах.

Специалистами отдела проката была проведена подробная экскурсия по самым ходовым категориям прокатной техники. Приглашенные партнеры рассказали о своих услугах и продуктах.

Далее мероприятие было украшено розыгрышем призов от партнеров и вручением грамот от Оренпрокат, крупнейшим клиентам, попавшим в различные номинации, что позволило еще больше укрепить партнерские отношения между компаниями.

Праздничный фуршет разбавил мероприятие и “подпитал” всех гостей и участников выставки.

На мероприятии были получены контакты новых клиентов и партнеров, сформированы новые заказы на технику, а после мероприятия основную часть техники любезно разобрали клиенты!

Компания “Оренпрокат” – постоянный участник подобных мероприятий.

А выставка “ОРЕНПРОКАТ ЭКСПО 2023” – стала первой крупнейшей выставкой в истории компании, проводимой лично, на своей территории, собравшей в себе всех самых крупных  гостей и клиентов, с которыми сотрудничество и отношения стали только крепче!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *