Компания «МОБИРЕНТ», специализирующаяся на аренде модульных зданий и сооружений – новый клиент TRANSBAZA | НААСТ

Компания «МОБИРЕНТ», специализирующаяся на аренде модульных зданий и сооружений – новый клиент TRANSBAZA

Автоматизация – будущее арендного бизнеса России, и уже многие участники рынка начинают использовать профессиональные ИТ-решения для повышения эффективности работы. Компания «МОБИРЕНТ», специализирующаяся на аренде модульных зданий и сооружений, присоединилась к числу пользователей TRANSBAZA (цифровой платформы для управления бизнесом по аренде и субаренде спецтехники, дорожно-строительной техники и коммерческого транспорта, оборудования и инструментов).

Компания «МОБИРЕНТ» -направление по аренде блок-контейнеров и модульных зданий компании «МобиХауз», которая работает с 2006 года.  Основой зданий являются высококачественные блок-контейнеры австрийской компании “Containex”,мирового лидера в производстве модульных быстровозводимых зданий, а также блок контейнеры собственного производства “МобиБлок”.

Компания «МОБИРЕНТ» – надежный партнер и специалист по поставке и монтажу офисных блок-контейнеров (бытовок), а также быстровозводимых модульных зданий для организации строительных городков (вахтовых поселков), общежитий и гостиниц, офисов коммерческих и государственных организаций, АЗС, кафе, магазинов и других объектов.

Компания «МОБИРЕНТ» уделяет особое внимание вопросам эффективного взаимодействия с клиентами, надежности модульных зданий, прогнозирования загрузки и планирования работ. Ранее «МОБИРЕНТ» использовала в своей работе стандартные ИТ-решения, однако информацию по сделкам и графики загрузки приходилось вести отдельно.

TRANSBAZA позволяет закрыть все потребности арендных компаний, уменьшая нагрузку на менеджеров и снижая риск совершения ошибок, поэтому «МОБИРЕНТ» приняла решение перейти на TRANSBAZA.

  • Менеджеры «МОБИРЕНТ»сократят время обработки заявок. Работая в CRM-системе, они имеют доступ ко всей информации по сделке в режиме реального времени и с любого устройства.
  • Работа с календарем доступности оборудования позволит «МОБИРЕНТ» контролировать арендный парк и управлять ресурсами компании
  • Использование маркетплейса, интегрированного с TRANSBAZA, позволит расширить клиентскую базу и предоставить онлайн сервисы своим клиентам
  • Сервисный центр в TRANSBAZA позволит автоматизировать и улучшить следующие бизнес-процессы ремонта, а связь с модулем аренды позволяет выставлять клиентам счета на возмещение повреждений в ходе аренды

TRANSBAZA закрывает все потребности арендного бизнеса, оптимальна для малого/среднего бизнеса, повышает эффективность вашего бизнеса и помогает добиться успеха в цифровой трансформации.

TRANSBAZA – победитель конкурса “Всероссийская арендная премия 2022” в номинации “IT-решение арендного бизнеса”, который проводился в рамках VI Международного форума арендных и строительных компаний, организованного Национальной ассоциацией арендодателей строительной техники (НААСТ).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *