Техника LGMG будет представлена на CTT Expo 2023 | НААСТ

Техника LGMG будет представлена на CTT Expo 2023

Компания Lingong Heavy Machinery Co., Ltd., (LGMG) – один из ведущих производителей подъемно-транспортного оборудования и эксклюзивный дилер-хаб Инстройтехком, примут участие в главной выставке строительной техники и технологий в России – CTT 2023. На стенде LGMG будут представлены 7 высокотехнологичных моделей, среди которых:

  • телескопические погрузчики (H735, H1840)
  • ножничные подъемники серии S (SR1623D, S0607E, S0808E, S1012E),
  • коленчатый подъемник AR20J

«Всегда на высоте»- под таким слоганом на рынок выходит подъемник AR20J из обновленной линейки. Сочлененная стрела и наличие гуська в стандарте, позволяет выполнять работы в труднодоступных местах и работать над препятствиями. Наличие системы полного привода с постоянной блокировкой дифференциала и качающихся осей данные машины незаменимы при производстве работ в тяжелых условиях строительных площадок.

В рамках выставки, LGMG проведёт официальную премьеру раннее анонсированной модели телескопического погрузчика H735 ! Погрузчик обладает превосходной грузоподъемностью – 3500 кг и отличной высотой подъема до 6,9 м с максимальным вылетом 3,9 м, что позволяет эффективно справляться с погрузо-разгрузочными работами, а также предполагается повышенный интерес к модели со стороны  аграриев .  

Ознакомиться с представленными моделями, узнать больше информации о технике LGMG и получить коммерческое предложение – можно будет на стенде под номером «G4».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *