Общее собрание участников НП «НААСТ» 2015 | НААСТ

Общее собрание участников НП «НААСТ» 2015

3 июня 2015 г. в конференц-зале гостиницы «Аквариум отель» состоялось общее собрание участников НААСТ (Национальной Ассоциации Арендодателей Строительной Техники). (павильон № 3 в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва) во время работы выставки СТТ – «Строительная техника и технологии».

В рамках собрания решались организационные вопросы Партнерства, в частности, было принято решение о назначении нового Исполнительного директора. Александр Леонидович Иванов принял решение покинуть пост Исполнительного директора НААСТ в связи с большой загруженностью на новой должности. Мы благодарим Александра Леонидовича за проделанную работу и желаем ему дальнейших успехов.

С 01.07.2015г. к обязанностям Исполнительного директора НААСТ приступил Денис Владимирович Андреев. Денис Владимирович окончил Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова. Бизнес-карьеру начал и развивал в компании Procter&Gamble, где проработал более 6 лет на руководящих позициях.

Photo DA
(Денис Владимирович Андреев)

Затем на протяжении 6 с лишним лет (2008-2015 годы) занимал должность генерального директора российского подразделения Haulotte Group. Работа была тесно связана с рынком аренды и с арендными компаниями, благодаря чему за эти годы изучил специфику арендной отрасли.

С марта 2015 по н.в. – управляющий партнер арендной компании ТД Максимов, специализирующейся на самоходных подъемниках, входящей в ТОП-10 России в данном сегменте.

Многократно участвовал в тематических выставках, конференциях, посвященных арендной отрасли, как отечественных, так и зарубежных.

В качестве цели работы в НААСТ Денис Владимирович ставит задачу интеграции российского арендного сообщества в информационное пространство мировой арендной индустрии, создание условий для использования в практике членов НААСТ передовых мировых достижений в области аренды оборудования, эффективного обмена информацией между членами НААСТ, а также защиту интересов членов НААСТ в государственных органах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *