«Неконференция» – новый формат мероприятий для партнёров и клиентов «Инcтройтехком» | НААСТ

«Неконференция» – новый формат мероприятий для партнёров и клиентов «Инcтройтехком»

«Инстройтехком», совместно с производителем техники LGMG, провели ежегодное мероприятие приуроченное к выставке СТТ в Академии гриля Weber.  «Неконференция» собрала на своей площадке представителей арендных компаний и крупных клиентов, а благодаря необычному формату и новым подходам к организации мероприятия, создала эффективную коммуникацию  между всеми участниками.

«Мы очень рады, что у нас получилось провести это мероприятие перед выставкой СТТ. В неформальной обстановке, за приготовлением стейков и погружением в мир грилинга ,  на самом деле обсуждались важные вопросы  связанные с общей ситуацией на  рынке продажи и аренды подъемников, обеспечения запасными частями и сервисом, обновление модельного ряда подъемников LGMG, и многое другое. Ну и конечно же, обсуждали планы на будущее. А их у нашей компании очень много.» – прокомментировала мероприятие Маркина Алла, руководитель направления LGMG в Инстройтехком.

«Всего за год «Инстройтехком» смогли влиться в новое для компании направление LGMG , и при этом собрать вокруг себя команду профессионалов и выстроить партнерские отношения  со всеми участниками арендного бизнеса , в том числе за счет того , что  наш дилер-хаб принял стратегически верное решение не создавать собственный арендный  парк подъемников, тем самым отказавшись вступать в конкуренцию за конечного клиента с арендными компаниями.  И успех этого мероприятия, то какое количество людей мы увидели на площадке тому подтверждение. Та синергия которую мы вместе создали, крайне важна для дальнейшей работы» – поделился впечатлениями Андрей Орлов, региональный менеджер по продажам Lingong Heavy Machinery Co., Ltd (LGMG)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *