Фокус на самоходные подъёмники | НААСТ

Фокус на самоходные подъёмники

Джеки Хан (Jackie Han), старший региональный менеджер отдела международных продаж ZHEJIANG DINGLI MACHINERY CO., LTD

В связи с уходом с российского рынка западных производителей мы открываем новые для нас компании, одной из них является фирма Dingli, которая в 2021 году впервые вошла в 50 крупнейших мировых компаний, заняв в Жёлтой таблице 46-е место, а в прошлом году переместилась уже на 40-ю позицию. Предлагаем вам узнать о компании, как говорится, «из первых рук».

1. В прошлом году компания Dingli впервые появилась в Жёлтой таблице ведущих мировых производителей строительной техники, заняв 46-ю позицию. На сегодня компания продвинулась вверх уже на 40-ю позицию. Что позволило ей так серьёзно заявить о себе?

Наш успех прежде всего связан с фокусом на производство узкой линейки строительной техники. Поэтому мы инвестировали в производство и маркетинг высококачественных самоходных подъёмников для возможности полноценной конкуренции на международном рынке с такими компаниями, как JLG, Genie и Haulotte.

Большое внимание уделяется производству техники. Так, при производстве подъёмников мы используем специальный автоматический процесс сварки стрел и технологию производства цилиндров с повышенной прочностью штоков. Для производства стрел используется специальная сталь Q960 с минимальным пределом текучести 960 Мпа. Производство серийное, стандартизированное и максимально автоматизированное. В результате достигнуты низкий уровень отказов, надёжная работа техники, безопасность и эффективность, удобное обслуживание и другие преимущества. Упор в разработке подъёмников мы делаем на максимальную ремонтопригодность за счёт модульной конструкции, которая обеспечивает до 85% взаимозаменяемости деталей и узлов, а система управления PVG гидравлического блока Danfoss позволяет обеспечить улучшенные микродвижения, повышенную безопасность и быструю самодиагностику. Также важным фактором являются внедорожные свойства на дизельных моделях, полученные за счёт использования в конструкции независимой подвески и полного привода 4WD, позволяющих преодолевать подъём до 45%.

Вся серия BT/BA с гидравлической системой блокировки дифференциала, а также рулевое управление на обе оси обеспечивают минимальный радиус поворота и движения крабовым ходом. Немаловажно и обеспечение максимальной безопасности при проведении работ на высоте! Для этого конструкция разработана таким образом, чтобы центр тяжести был как можно ниже. Эта особенность вместе со специальной интеллектуальной системой контроля безопасности делает всю машину более устойчивой, а работу – более стабильной. Все подъёмники оснащены двойной системой защиты от перегрузки, защитой оператора в процессе управления и другими разработками, которые соответствуют наивысшим в индустрии стандартам безопасности. При проектировании наши конструкторы учли также требование от клиентов уменьшить расходы на транспортировку и пере- возить не только на базовом бортовом грузовике, но и в обычном контейнере (40HQ).

2. Всё ли из указанного на вашем сайте ассортимента поставляется в РФ? Каков представленный у нас модельный ряд?

Наша специализация – это дизельные, электрические и гибридные ножничные, коленчатые и телескопические подъёмники с рабочей высотой от 5 м до 44 м.

3. На какие модели вы делаете основной упор?

Основной упор делаем на дизельные и электрические ножничные и коленчатые подъёмники.

4. Деликатный вопрос: по вашему мнению, какие из покинувших наш рынок западных компаний вы готовы заменить?

Наша продукция в состоянии заменить технику всех покинувших российский рынок западных компаний.

5. Где располагаются ваши производственные мощности? Кто представляет вашу компанию в России?

Производство наших подъёмников расположено в Китае. Основным дилером в России является ООО «Технотрейд»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *