Стратегический прорыв: Stratech укрепляет парк спецтехники с российскими бульдозерами | НААСТ

Стратегический прорыв: Stratech укрепляет парк спецтехники с российскими бульдозерами

Компания Stratech, специализирующаяся на аренде специальной техники, продолжает свою стратегию импортозамещения, демонстрируя яркий пример патриотизма в бизнесе. Недавно компания успешно приобрела два российских бульдозера модели Б-10 от Челябинского тракторного завода.

Эти новые приобретения представляют значимый вклад в развитие отечественного производства спецтехники. Бульдозеры Б-10 хорошо зарекомендовали себя на российском рынке благодаря своей надежности, эффективности и высокому качеству. Они показывают прекрасную производительность при выполнении различных задач, связанных с землеройной работой, строительством и ремонтными работами.

Бульдозеры Б-10 широко используются в различных отраслях, включая нефтегазовую промышленность, дорожное строительство и городское строительство.

Бульдозеры Б-10 оснащены мощным дизельным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Они имеют достаточно большую силу тяги, что позволяет перемещать и укладывать большие объемы грунта и материалов. Благодаря своей прочной конструкции и устойчивости, бульдозеры Б-10 могут работать в самых сложных условиях и на различных типах грунта.

Бульдозеры Б-10 отличаются своей простотой и неприхотливостью. Они не обладают системами автоматизации и не содержат электроники.

Простота этих бульдозеров является их главной особенностью. Они имеют прямое механическое управление, которое осуществляется оператором при помощи рычагов и педалей. Это позволяет оператору легко управлять бульдозером и точно выполнять необходимые действия.

Одной из главных особенностей бульдозера Б-10 является его способность выполнять разнообразные задачи с помощью различных приспособлений. Бульдозеры Б-10 оснащены передним отвалом и задним рыхлителем для выполнения различных задач на перемещение и обработку грунта.

Миссия Stratech

Stratech, осуществляет свою деятельность в Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском автономном округах и Тюменской области, мы гордимся тем, что вносим вклад в добычу нефти и газа. Компания предлагает широкий спектр услуг по аренде специальной техники, обеспечивая своих клиентов надежными решениями для выполнения самых сложных задач.

Посетите наш официальный сайт stratech.ru, чтобы получить дополнительную информацию о нашей компании, услугах, предлагаемой технике и нашей географии работы. Stratech всегда готова предложить оптимальные решения, отвечающие требованиям клиентов, и подтвердить свою репутацию надежного партнера в сфере аренды спецтехники.

Мы рады приветствовать новые российские бульдозеры в нашем парке техники и уверены, что они продемонстрируют высокую эффективность и надежность при выполнении любых проектов. Stratech продолжает идти в ногу с временем, и стремится сделать свой вклад в развитие российской промышленности.

Контакты для клиентов:

Телефон: 8-800-550-27-47

Email: info@stratech.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *