Компания “БИЗНЕСТРАНССТРОЙ” – новый партнёр НААСТ | НААСТ

Компания “БИЗНЕСТРАНССТРОЙ” – новый партнёр НААСТ

Компания БизнесТрансСтрой начала работу в 2013 году, заметив серьезную проблему на рынке аренды спецтехники. В то время многие строительные компании страдали от недобросовестных партнеров, которые срывали сроки, предоставляли неисправное оборудование и полностью снимали с себя ответственность в случае форс-мажоров.

В свою очередь, учредители БТС, имевшие опыт работы в крупных строительных компаниях, знали процесс стройки изнутри. Понимали “боли” потребителей рынка как никто другой. Поэтому сразу сформулировали “золотое правило” своего бренда: оперативно реагировать на заказ, любой ценой соблюдать сроки и бюджет, выполнять работы безукоризненно. Первые клиенты быстро привели за собой других, и уже через три года БТС приобрела собственную передовую технику для помощи клиентам.
За 10 лет профессионального пути компания выработала индивидуальную стратегию работы. БизнесТрансСтрой-не просто сервис по сдаче строительного транспорта в аренду. БТС-компания, которая помогает формировать и управлять парком спецтехники в сферах гражданского, промышленного, мостового и автодорожного строительства.

Сегодня БизнесТрансСтрой активно внедряет и применяет современные технологии и IT-решения. Так, например, еще до начала работ возможно предвидеть и предотвратить риски, оптимально распределить нагрузку парка. В процессе-автоматически собрать и проанализировать данные о работе спецтехники. В завершении проекта-получить идеальную документацию, благодаря продуманному бухгалтерскому сервису.

К 2023 году компания БТС выросла до масштабных проектов по всей России и стала важным элементом на самых крупных стройках страны.

БизнесТрансСтрой: строим будущее страны вместе с вами!

С июля 2023 года группа компаний “БизнесТрансСтрой” является официальным партнёром НААСТ.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *