“Куда приводят мечты” – экскурсия на завод LGMG | НААСТ

“Куда приводят мечты” – экскурсия на завод LGMG

В рамках развития двусторонних отношений между дилер-хабом «Инстройтехком» и крупнейшим производителем подъемного оборудования Lingong Heavy Machinery Co., Ltd. состоялась рабочая поездка в Китай. Помимо посещения штаб-квартиры и обсуждения рабочих вопросов, одним из пунктов программы стало посещение производственной площадки в Цзинане, провинция Шаньдун. Экскурсия на завод LGMG оказалась не только интересной, но и познавательной. Открывая мир инженерных достижений и передовых технологий, завод LGMG поражает масштабом и современностью. Ведущий мировой производитель подъемной техники, предлагающий широкий спектр моделей для различных отраслей, таких как строительство, промышленность, сельское хозяйство и многие другие, с особой тщательностью подходит к производству каждой единицы, будь то подъемник или погрузчик. Созданные на этом заводе продукты сочетают в себе качество, надежность и инновационные решения, чтобы удовлетворить потребности клиентов по всему миру.

 «Особое внимание производитель уделяет качеству – каждая деталь подъемника проходит тщательную проверку и тестирование, чтобы гарантировать его безопасность и высокую производительность, в том числе с применением автоматизированного контроля для соблюдения стандартов безопасности и надежности. Одним из самых интересных моментов экскурсии было посещение производственных цехов, где можно было наблюдать, как на автоматизированных линиях собираются и тестируются подъемники. Еще одна гордость завода LGMG – покрасочный цех. Здесь используются те же технологии, что и в современном автомобилестроении – нанесение покрытия происходит методом погружения. Такой способ позволяет получать высококачественное равномерное покрытие, однако из-за высокой стоимости оборудования для автоматизированной линии, данная технология практически не используется другими производителями подъемников. А вот LGMG посчитали такие вложения оправданными. Но, несмотря на обилие автоматики и высокий уровень роботизации, за любым процессом стоят люди – чувствуется слаженная работа команды, которая с профессионализмом и любовью создает каждую машину, стараясь сделать ее идеальной, и это вызывает доверие к бренду» -делится впечатлениями Маркина Алла,  руководитель направления LGMG.

«В конце нашей экскурсии, мы получили возможность протестировать некоторые из подъемников LGMG.  Это был захватывающий момент, когда мы смогли оценить их мощность, плавность и удобство и безопасность использования, а заодно,  и с высоты оценить масштаб производства: перед нами буквально раскинулись красные поля с техникой ожидающей отгрузки партнёрам по всему миру.

Среди них и подготовленные к отправке в Россию на наш склад партия  M0810JE – вертикальных электрических подъемников высотой 10 метров и одиннадцатиметровые  A09JE – коленчатые электрические подъемники, которые прибудут в течении 2-3 недель, а также SR0818D и SR1018D – 10 и 12 метровые дизельные ножничные подъемники для пополнения текущего стока. 

Наши впечатления от экскурсии на завод LGMG остались незабываемыми. Одно дело знать что ты работаешь с крупным производителем, и совсем другое дело увидеть это лично. Мы встретились с командой высококвалифицированных специалистов, которые с гордостью рассказали нам о процессе производства и инновационных решениях, применяемых в создании подъемников. Увидели, как современные технологии и внимание к деталям сливаются вместе, чтобы создать инженерные шедевры. Поражает и скорость с которой производитель чутко реагирует на запросы рынка- разрабатывает и выпускает новые модели на рынок- только в этом году вышло несколько моделей подъемников среди которых коленчатый AR24J с рабочей высотой 26м и сразу несколько телескопических  погрузчиков: НR2150 ( поворотный), Н933, Н735, Н625. Важно и то, что производитель действительно готов слышать рынок , сотрудники LGMG были признательны получить наши советы в разработке телескопических погрузчиков, ведь они знают про наш огромный опыт в этом мире телехэндлеров и знаем про потребности рынка не понаслышке.

Мы благодарны команде LGMG за возможность познакомиться с их работой и убедиться в качестве и надежности их продукции. Спасибо, LGMG, за незабываемую экскурсию и за то, что вы продолжаете развивать инновационные решения в подъемной технике!»- добавила в заключении Алла Маркина .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *