Тренинг по планированию запасных частей LiuGong | НААСТ

Тренинг по планированию запасных частей LiuGong

Представители штаб-квартиры LiuGong с командой ООО «Люгонг Машинери Рус» провели тренинг для дилеров по планированию запасов запасных частей 11 и 12 октября 2023 года. В тренинге приняли представители всех дистрибьюторов в России в составе 23 специалистов.

Программа обучения 11 октября включала теорию и практику стратегического планирования складских запасов запасных частей. А 12 октября были рассмотрены принципы формирования рекомендуемых перечней запасных частей для новых моделей техники.

В результате тренинга участники получили теоретические основы и практические приемы формирования складских запасов, освоили основные методы расчета складских запасов, изучили дифференцированный подход к управлению запасами посредством их классификации, ознакомились с методикой расчета параметров и методикой проектирования систем управления запасами, а также получили информацию о том, как продуктивно решить проблему управления неликвидными активами.

В рамках презентации новинок LiuGong представителям дистрибьюторов был представлен новый функционал системы DMS по автоматическому формированию рекомендованных к заказу запасных частей, что должно сделать их повседневную работу проще и удобнее.

В конце тренинга всем присутствующим были вручены памятные сувениры. Участники покинули тренинг в отличном настроении, с новыми знаниями и полезными материалами для дальнейшего использования в своей работе. ООО «Люгонг Машинери Рус» планирует и дальше развивать практику обучения дистрибьюторов в сфере запасных частей. Такие встречи полезны не только с точки зрения усвоения полезных знаний, но и возможностью лично познакомиться с коллегами из другой дилерской организации с целью плодотворного сотрудничества и эффективного взаимодействия.

Источник: https://liugongrussia.ru/about/publications/trening-po-planirovaniyu-zapasnykh-chastej

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *