TRANSBAZA расширяет границы и начинает проект внедрения в Казахстане | НААСТ

TRANSBAZA расширяет границы и начинает проект внедрения в Казахстане

TRANSBAZA (цифровая платформы для управления бизнесом по аренде и субаренде спецтехники, дорожно-строительной техники и коммерческого транспорта, оборудования и инструментов) с радостью сообщает о начале проекта внедрения в компании SILA ENERGY KZ, специализирующаяся на аренде и продаже дизельных генераторов в Казахстане.

Компания SILA ENERGY KZ  за 8 лет сформировала четкое понимание, как подобрать для клиентов дизельный генератор и обеспечить его бесперебойную работу. Компания обладает большим опытом по предоставлению комплексных услуг по автономному электроснабжению: от установки, заправки, эксплуатации генераторов, до монтажа временных электрических сетей, монтажа розеточных групп и систем освещения. Также SILA ENERGY KZ занимается продажей дизельных генераторов, предоставляет их в аренду, подключает, ремонтирует и осуществляет техническое и гарантийное обслуживание.

Компания SILA ENERGY KZ уделяет особое внимание вопросам эффективного взаимодействия с клиентами, надежности оборудования, прогнозирования её загрузки и планирования работ. TRANSBAZA позволяет закрыть все потребности арендных компаний, уменьшая нагрузку на менеджеров и снижая риск совершения ошибок, поэтому SILA ENERGY KZ приняла решение перейти на TRANSBAZA.

TRANSBAZA – победитель конкурса “Всероссийская арендная премия” в 2022 и 2023 годах, организованного Национальной ассоциацией арендодателей строительной техники (НААСТ).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *