Открыта регистрация посетителей CTT EXPO 2024 | НААСТ

Открыта регистрация посетителей CTT EXPO 2024

С 28 по 31 мая 2024 года в Москве пройдёт крупнейшее выставочное отраслевое мероприятие EXPO, не имеющее аналогов на российском рынке. EXPO – это синергия 4-х лидирующих выставок, взаимно дополняющих друг друга: СТТ Expo – главная выставка строительной техники и технологий, COMvex – главная выставка коммерческого транспорта и технологий, CTO Expo – международная выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса, и премьера 2024 года – Logistika Expo – международная выставка логистики, транспорта, складской техники и оборудования.

30 мая в рамках деловой программы CTT EXPO состоится конференция НААСТ: “Аренда строительной техники и оборудования в текущих условиях: трансформация рынка и перспективы развития”

Посещение конференции бесплатно при наличии билета на выставку. Используйте промокод BPCTTRV для бесплатной регистрации на официальном сайте выставки CTT Expo по ссылке . Обращаем внимание, полученный билет будет действовать на все 4 выставки в рамках синергии EXPO.

Главная выставка строительной техники и технологий в России CTT Expo, которая является лидером отрасли на протяжении более 20 лет, в 2024 году в очередной раз продемонстрирует колоссальные результаты, представив более 1000 компаний строительной индустрии. Экспозиция выставки займёт все четыре зала Павильона №2 и Залы 2, 3 Павильона №1, а также уличные площади МВЦ «Крокус Экспо», что составит рекордные за последние годы 100 000 кв.м. Среди ключевых участников: DINGLY, ELKON, HELI, HYUNDAI, LIUGONG, LGCE, LGMG, MEKA, MESDA, SANY, SHANTUI, SINOTECH MACHINERY, XCMG, XGMA, ZOOMLION, ВЕРТЕКС, ЗИПТЕХ, КВИНТМАДИ, КРАНЕКС, КРАНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, КУДЕСНИК, ЛОНМАДИ, NFLG, ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ, ТРАНСМЕХСЕРВИС, СДМ, ПАЛФИНГЕР, ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД, ПСТ, ПРОФЕССИОНАЛ ГЛОБАЛ, ПУТЦМАЙСТЕР РУС, РОСТСЕЛЬМАШ, РУСБИЗНЕСАВТО, ЧЕТРА, ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ и др.

На выставке будет представлен Турецкий и Китайский национальные павильоны.

Зарегистрироваться на выставку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *