Программа льготного лизинга до конца марта от ГК «Традиция» | НААСТ

Программа льготного лизинга до конца марта от ГК «Традиция»

Программа льготного лизинга до конца марта

Группа компаний «Традиция» совместно с партнером «МК Лизинг» запускает две программы льготного лизинга, которые предоставляют клиентам уникальную возможность приобрести навесное оборудование для спецтехники с минимальными инвестициями.

С учетом прогнозов экспертов финансового рынка о росте курса валют в ближайшие месяцы, приобретение необходимого оборудования сейчас становится наиболее выгодным решением. ГК «Традиция» снижает финансовые барьеры, делая этот процесс доступным и удобным для своих клиентов.

Оперативное рассмотрение заявок, минимальный пакет документов и быстрый цикл сделки на рынке – преимущества сотрудничества с «МК Лизинг». Все это позволяет быстро получить необходимое навесное оборудование и начать его использование без лишних затрат времени и ресурсов.

Предложение доступно до конца марта 2024 года и включает в себя широкий ассортимент оборудования, в том числе гидромолоты Delta и HammerMaster, гидровращатели, мульчеры и другие востребованные навесные решения. Подробные условия программы лизинга и полный список продукции можно узнать у менеджеров ГК «Традиция» по телефонам: +7 495 727-40-69 и 8 800 100-40-69 и на сайте компании.

Подробнее: https://www.tradicia-k.ru/sales/vygodnye-usloviya-lizinga-i-rassrochki-do-konca-marta/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *