STRATECH становится официальным дилером WEHEAVY в ЯНАО и ХМАО и Тюменской области | НААСТ

STRATECH становится официальным дилером WEHEAVY в ЯНАО и ХМАО и Тюменской области

Новые горизонты развития: STRATECH и WEHEAVY поддержат строительные проекты поставкой высококачественной и надежной спецтехники.

Спецтехника бренда WEHEAVY, известная своим качеством и надежностью, теперь представлена в северных регионах России благодаря партнерству с ведущим поставщиком услуг аренды специальной техники – компанией STRATECH. Это сотрудничество не только укрепляет позиции обеих компаний на рынке, но и открывает новые перспективы для реализации масштабных строительных проектов в ЯНАО, ХМАО и Тюменской области.

Новый этап сотрудничества принесет доступ к разнообразному ассортименту спецтехники WEHEAVY, включая фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, гусеничные экскаваторы, бульдозеры и карьерные самосвалы. STRATECH гордится возможностью предоставить клиентам в северных регионах выдающиеся решения для различных отраслей, от строительства до нефтегазовой промышленности.

“Мы уверены, что совместные усилия STRATECH и WEHEAVY откроют новые горизонты для развития строительной отрасли в ЯНАО, ХМАО и Тюменской области,” – отметил Павел Викторович Пикторов, директор и основатель компании STRATECH. “Наша цель – предоставить клиентам надежную технику для успешной реализации проектов в самых суровых климатических условиях.”

STRATECH приглашает заинтересованных клиентов присоединиться к открытию новой главы в развитии строительной отрасли в ЯНАО, ХМАО и Тюменской области.

Для получения дополнительной информации и обсуждения возможностей сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 550-27-47 или по электронной почте sales@stratech.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *