TRANSBAZA и Авито Спецтехника – призёр рейтинга проектов внедрения CRM 2024 России | НААСТ

TRANSBAZA и Авито Спецтехника – призёр рейтинга проектов внедрения CRM 2024 России

TRANSBAZA совместно с Авито Спецтехника заняла 2-е место в рейтинге проектов внедрения CRM 2024 в номинации “Лучшее внедрение от молодого интегратора”. Рейтинг организован коммуникационным сервисом ABLAB, он позволяет определить лучшие IT-решения для бизнеса.

Проекты оценивало независимое жюри на основе полного описания проекта, его результатов, а также по нескольким дополнительным критериям: эффективность и технологичность внедрения, уровень лояльности, эффективность персонала, оптимизация рабочего времени и издержек.

Высокой награды был удостоен проект внедрения TRANSBAZA.CRM в компании РАЙЗ-М, специализирующейся на аренде подъемно-транспортного оборудования.

Авито Спецтехника и TRANSBAZA сделали 1-й в России автоматизированный маркетплейс по аренде спецтехники:

  • от онлайн-заказа в Авито до автоматизированного подбора и резервирования техники в CRM-системе;
  • от онлайн платежей до формирования документов.

Мы рады и гордимся тем, что наша команда вместе с TRANSBAZA заняла призовое место в рейтинге проектов внедрения CRM 2024. Это отличное признание нашей работы и еще один шаг вперед в нашем развитии. Большое спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте, и особенно команде TRANSBAZA за высокий профессионализм и плодотворное сотрудничество!” – Тимур Осипов, Руководитель аренды в Авито Спецтехника.

“Привлечение и удержание клиентов  – одна из актуальных задач нашего бизнеса. Маркетплейсы – востребованный видов e-commerce платформ, позволяющий расширить клиентскую базу. Дополнительная возможность получения заказов и бронирование техники в CRM системе намного повышает эффективность работы менеджеров и качество работы с клиентами” – Пётр Губанов, генеральный директор компании “РАЙЗ-М”.

Мы стремимся соответствовать уровню ведущих технологических компаний и нам приятно получить признание уважаемых экспертов. Спасибо компании РАЙЗ-М и остальным клиентам за доверие. Мы и дальше продолжим совершенствовать TRANSBAZA.CRM для повышения эффективности бизнеса по аренде и прокату строительной техники, инструмента и оборудования” – Руслан Горб, Генеральный директор, TRANSBAZA.

TRANSBAZA – победитель конкурса “Всероссийская арендная премия” в 2022 и 2023 годах, организованного Национальной ассоциацией арендодателей строительной техники (НААСТ).

В 2023 TRANSBAZA заняла  1-е место в рейтинге проектов внедрения CRM. Высокой награды был удостоен проект внедрения TRANSBAZA.CRM в компании CoolTool, специализирующейся на аренде инструмента и строительного оборудования.


В 2022 году
TRANSBAZA заняла 2-е место в рейтинге проектов внедрения CRM в номинации “Самое эффективное внедрение”.  Высокой награды был удостоен проект внедрения TRANSBAZA.CRM в компании EuroPlatforms, специализирующейся на аренде подъемно-транспортного оборудования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *